check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 5 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
5,82 € 4,89 € -48%
200 Stück 200 Stück
2,91 € / 100 Stück 2,45 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 5 x 6 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
39,95 € 33,57 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
2,00 € / 100 Stück 1,68 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 4 x 5 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
6,99 € 5,87 € -45%
200 Stück 200 Stück
3,49 € / 100 Stück 2,94 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 28 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
29,89 € 25,12 € -60%
2000 Stück 2000 Stück
1,49 € / 100 Stück 1,26 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 16 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
19,81 € 16,65 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
0,99 € / 100 Stück 0,83 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 12 -H VE=S, CAB FASTENING
23,95 € 20,13 € -60%
2000 Stück 2000 Stück
1,20 € / 100 Stück 1,01 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 16 -H VE=S, CAB FASTENING
32,96 € 27,70 € -53%
2000 Stück 2000 Stück
1,65 € / 100 Stück 1,39 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 5 x 45 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
22,90 € 19,24 € -59%
500 Stück 500 Stück
4,58 € / 100 Stück 3,85 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …