check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 28 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
29,89 € 25,12 € -60%
2000 Stück 2000 Stück
1,49 € / 100 Stück 1,26 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 45 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
16,86 € 14,17 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
1,69 € / 100 Stück 1,42 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 10 -H VE=S, CAB FASTENING
21,88 € 18,39 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
1,09 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 5 x 30 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
9,94 € 8,35 € -60%
200 Stück 200 Stück
4,97 € / 100 Stück 4,18 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 2 x 20 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
5,84 € 4,91 € -40%
200 Stück 200 Stück
2,92 € / 100 Stück 2,46 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 2 x 8 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
4,88 € 4,10 € -48%
200 Stück 200 Stück
2,44 € / 100 Stück 2,05 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 4 x 20 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
8,97 € 7,54 € -47%
200 Stück 200 Stück
4,49 € / 100 Stück 3,77 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 2 x 20 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
21,93 € 18,43 € -51%
2000 Stück 2000 Stück
1,10 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …