check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 2 x 20 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
21,93 € 18,43 € -51%
2000 Stück 2000 Stück
1,10 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 2,5 x 30 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
38,92 € 32,71 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
1,95 € / 100 Stück 1,64 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 5 x 100 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
22,97 € 19,30 € -57%
200 Stück 200 Stück
11,48 € / 100 Stück 9,65 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 2,5 x 4 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
4,82 € 4,05 € -38%
200 Stück 200 Stück
2,41 € / 100 Stück 2,03 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 2,5 x 6 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
11,94 € 10,03 € -61%
2000 Stück 2000 Stück
0,60 € / 100 Stück 0,50 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 18 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
25,89 € 21,76 € -54%
2000 Stück 2000 Stück
1,29 € / 100 Stück 1,09 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 18 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
4,87 € 4,09 € -38%
200 Stück 200 Stück
2,43 € / 100 Stück 2,05 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 A 2 M 2 x 20 -H A 2 VE=S, CAB FASTENING
11,90 € 10,00 € -52%
1000 Stück 1000 Stück
1,19 € / 100 Stück 1,00 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …