check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 5 x 20 -H VE=S, CAB FASTENING
29,83 € 25,07 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
2,98 € / 100 Stück 2,51 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 2 x 20 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
5,84 € 4,91 € -40%
200 Stück 200 Stück
2,92 € / 100 Stück 2,46 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 5 x 14 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
10,92 € 9,18 € -45%
200 Stück 200 Stück
5,46 € / 100 Stück 4,59 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 3 x 5 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
5,82 € 4,89 € -48%
200 Stück 200 Stück
2,91 € / 100 Stück 2,45 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 6 x 45 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
37,91 € 31,86 € -51%
500 Stück 500 Stück
7,58 € / 100 Stück 6,37 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 6 x 10 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
26,85 € 22,56 € -59%
1000 Stück 1000 Stück
2,68 € / 100 Stück 2,26 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 6 x 35 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
19,81 € 16,65 € -59%
200 Stück 200 Stück
9,91 € / 100 Stück 8,33 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 2,5 x 25 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
25,83 € 21,71 € -59%
2000 Stück 2000 Stück
1,29 € / 100 Stück 1,09 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …