check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 6 x 12 -H VE=S, CAB FASTENING
39,83 € 33,47 € -62%
1000 Stück 1000 Stück
3,98 € / 100 Stück 3,35 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 6 x 18 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
36,99 € 31,08 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
3,70 € / 100 Stück 3,11 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 5 x 12 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
8,98 € 7,55 € -48%
200 Stück 200 Stück
4,49 € / 100 Stück 3,78 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 2,5 x 6 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
11,94 € 10,03 € -61%
2000 Stück 2000 Stück
0,60 € / 100 Stück 0,50 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 6 x 14 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
34,82 € 29,26 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
3,48 € / 100 Stück 2,93 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 6 x 40 -H VE=S, CAB FASTENING
33,86 € 28,45 € -51%
500 Stück 500 Stück
6,77 € / 100 Stück 5,69 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 8 x 12 -H galv.verz. gal Zn VE=K, CAB FASTENING
20,87 € 17,54 € -60%
200 Stück 200 Stück
10,44 € / 100 Stück 8,77 € / 100 Stück
Linsenschraubenmit Phillips-Kreuzschlitz H DIN 7985 4.8 M 6 x 55 -H galv.verz. gal Zn VE=S, CAB FASTENING
19,94 € 16,76 € -58%
200 Stück 200 Stück
9,97 € / 100 Stück 8,38 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …