check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Spiralspannstifte, schwere Ausführung ISO 8748 Federstahl 1,5 x 14 VE=S, CAB FASTENING
28,99 € 24,36 € -60%
1000 Stück 1000 Stück
2,90 € / 100 Stück 2,44 € / 100 Stück
Spiralspannstifte, schwere Ausführung ISO 8748 Federstahl 2,5 x 14 VE=S, CAB FASTENING
31,90 € 26,81 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
3,19 € / 100 Stück 2,68 € / 100 Stück
Spiralspannstifte, schwere Ausführung ISO 8748 Federstahl 3 x 14 VE=S, CAB FASTENING
33,97 € 28,55 € -61%
1000 Stück 1000 Stück
3,40 € / 100 Stück 2,86 € / 100 Stück
Spiralspannstifte, schwere Ausführung ISO 8748 Federstahl 5 x 22 VE=S, CAB FASTENING
32,82 € 27,58 € -60%
500 Stück 500 Stück
6,56 € / 100 Stück 5,52 € / 100 Stück
Spiralspannstifte, schwere Ausführung ISO 8748 Federstahl 2,5 x 16 VE=S, CAB FASTENING
30,83 € 25,91 € -60%
1000 Stück 1000 Stück
3,08 € / 100 Stück 2,59 € / 100 Stück
Spiralspannstifte, schwere Ausführung ISO 8748 Federstahl 2,5 x 12 VE=S, CAB FASTENING
39,98 € 33,60 € -53%
1000 Stück 1000 Stück
4,00 € / 100 Stück 3,36 € / 100 Stück
Spiralspannstifte, schwere Ausführung ISO 8748 Federstahl 5 x 20 VE=S, CAB FASTENING
42,94 € 36,08 € -57%
500 Stück 500 Stück
8,59 € / 100 Stück 7,22 € / 100 Stück
Spiralspannstifte, schwere Ausführung ISO 8748 Federstahl 5 x 28 VE=S, CAB FASTENING
33,95 € 28,53 € -57%
500 Stück 500 Stück
6,79 € / 100 Stück 5,71 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …