check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,9 x 45 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
18,97 € 15,94 € -59%
500 Stück 500 Stück
3,79 € / 100 Stück 3,19 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 25 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
17,95 € 15,08 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
1,79 € / 100 Stück 1,51 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 2,9 x 19 -F-T10 galv.verz., CAB FASTENING
12,95 € 10,88 € -53%
1000 Stück 1000 Stück
1,29 € / 100 Stück 1,09 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,8 x 9,5 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
12,88 € 10,82 € -49%
500 Stück 500 Stück
2,58 € / 100 Stück 2,16 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 25 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
25,95 € 21,81 € -60%
500 Stück 500 Stück
5,19 € / 100 Stück 4,36 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 19 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
23,94 € 20,12 € -59%
500 Stück 500 Stück
4,79 € / 100 Stück 4,02 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 22 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
17,99 € 15,12 € -59%
500 Stück 500 Stück
3,60 € / 100 Stück 3,02 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 38 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
24,84 € 20,87 € -50%
250 Stück 250 Stück
9,93 € / 100 Stück 8,35 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …