check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 60 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
17,95 € 15,08 € -57%
250 Stück 250 Stück
7,18 € / 100 Stück 6,03 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 45 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
15,93 € 13,39 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,19 € / 100 Stück 2,68 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 32 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
10,81 € 9,08 € -49%
250 Stück 250 Stück
4,32 € / 100 Stück 3,63 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 90 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
16,92 € 14,22 € -57%
250 Stück 250 Stück
6,77 € / 100 Stück 5,69 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 90 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
20,93 € 17,59 € -59%
100 Stück 100 Stück
20,93 € / 100 Stück 17,59 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 45 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
9,19 € 7,72 € -60%
500 Stück 500 Stück
1,84 € / 100 Stück 1,54 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,9 x 50 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
17,90 € 15,04 € -58%
500 Stück 500 Stück
3,58 € / 100 Stück 3,01 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 45 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
25,89 € 21,76 € -61%
250 Stück 250 Stück
10,36 € / 100 Stück 8,70 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …