check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 38 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
10,96 € 9,21 € -52%
250 Stück 250 Stück
4,38 € / 100 Stück 3,68 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 32 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
14,96 € 12,57 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
1,50 € / 100 Stück 1,26 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 32 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
12,83 € 10,78 € -53%
250 Stück 250 Stück
5,13 € / 100 Stück 4,31 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 32 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
12,88 € 10,82 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,58 € / 100 Stück 2,16 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 50 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
13,86 € 11,65 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,77 € / 100 Stück 2,33 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 25 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
11,83 € 9,94 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,37 € / 100 Stück 1,99 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,9 x 32 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
8,43 € 7,08 € -60%
500 Stück 500 Stück
1,69 € / 100 Stück 1,42 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,8 x 32 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
10,89 € 9,15 € -50%
250 Stück 250 Stück
4,36 € / 100 Stück 3,66 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …