check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 25 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
17,74 € 14,91 € -60%
500 Stück 500 Stück
3,55 € / 100 Stück 2,98 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 45 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
15,93 € 13,39 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,19 € / 100 Stück 2,68 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 45 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
9,19 € 7,72 € -60%
500 Stück 500 Stück
1,84 € / 100 Stück 1,54 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,9 x 25 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
9,92 € 8,34 € -48%
500 Stück 500 Stück
1,98 € / 100 Stück 1,67 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 25 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
25,95 € 21,81 € -60%
500 Stück 500 Stück
5,19 € / 100 Stück 4,36 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 45 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
25,89 € 21,76 € -61%
250 Stück 250 Stück
10,36 € / 100 Stück 8,70 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 38 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
24,84 € 20,87 € -50%
250 Stück 250 Stück
9,93 € / 100 Stück 8,35 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 32 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
14,96 € 12,57 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
1,50 € / 100 Stück 1,26 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …