check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 22 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
14,93 € 12,55 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,99 € / 100 Stück 2,51 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 25 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
17,95 € 15,08 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
1,79 € / 100 Stück 1,51 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 80 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
12,80 € 10,76 € -53%
100 Stück 100 Stück
12,80 € / 100 Stück 10,76 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 32 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
10,81 € 9,08 € -49%
250 Stück 250 Stück
4,32 € / 100 Stück 3,63 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 25 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
11,83 € 9,94 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,37 € / 100 Stück 1,99 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 25 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
25,95 € 21,81 € -60%
500 Stück 500 Stück
5,19 € / 100 Stück 4,36 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 25 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
14,89 € 12,51 € -57%
500 Stück 500 Stück
2,98 € / 100 Stück 2,50 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 45 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
9,19 € 7,72 € -60%
500 Stück 500 Stück
1,84 € / 100 Stück 1,54 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …