check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 100 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
17,95 € 15,08 € -57%
100 Stück 100 Stück
17,95 € / 100 Stück 15,08 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 80 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
17,46 € 14,67 € -60%
250 Stück 250 Stück
6,98 € / 100 Stück 5,87 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 32 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
10,81 € 9,08 € -49%
250 Stück 250 Stück
4,32 € / 100 Stück 3,63 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 80 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
17,81 € 14,97 € -63%
250 Stück 250 Stück
7,13 € / 100 Stück 5,99 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 45 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
15,93 € 13,39 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,19 € / 100 Stück 2,68 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 22 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
13,90 € 11,68 € -54%
1000 Stück 1000 Stück
1,39 € / 100 Stück 1,17 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 80 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
18,83 € 15,82 € -59%
100 Stück 100 Stück
18,83 € / 100 Stück 15,82 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 16 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
12,80 € 10,76 € -53%
1000 Stück 1000 Stück
1,28 € / 100 Stück 1,08 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …