check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 50 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
20,84 € 17,51 € -59%
250 Stück 250 Stück
8,33 € / 100 Stück 7,00 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 25 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
17,95 € 15,08 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
1,79 € / 100 Stück 1,51 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 32 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
10,81 € 9,08 € -49%
250 Stück 250 Stück
4,32 € / 100 Stück 3,63 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 50 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
16,81 € 14,13 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,36 € / 100 Stück 2,83 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 25 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
11,83 € 9,94 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,37 € / 100 Stück 1,99 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 25 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
25,95 € 21,81 € -60%
500 Stück 500 Stück
5,19 € / 100 Stück 4,36 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 100 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
14,80 € 12,44 € -53%
100 Stück 100 Stück
14,80 € / 100 Stück 12,44 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 45 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
25,89 € 21,76 € -61%
250 Stück 250 Stück
10,36 € / 100 Stück 8,70 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …