check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 25 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
25,95 € 21,81 € -60%
500 Stück 500 Stück
5,19 € / 100 Stück 4,36 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 16 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
18,99 € 15,96 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,80 € / 100 Stück 3,19 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 32 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
12,83 € 10,78 € -53%
250 Stück 250 Stück
5,13 € / 100 Stück 4,31 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 16 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
12,80 € 10,76 € -53%
1000 Stück 1000 Stück
1,28 € / 100 Stück 1,08 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 100 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
17,95 € 15,08 € -57%
100 Stück 100 Stück
17,95 € / 100 Stück 15,08 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 38 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
13,92 € 11,70 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,78 € / 100 Stück 2,34 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 25 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
11,83 € 9,94 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,37 € / 100 Stück 1,99 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,9 x 38 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
12,94 € 10,87 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,59 € / 100 Stück 2,17 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …