check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 100 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
14,80 € 12,44 € -53%
100 Stück 100 Stück
14,80 € / 100 Stück 12,44 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 16 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
12,80 € 10,76 € -53%
1000 Stück 1000 Stück
1,28 € / 100 Stück 1,08 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 32 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
12,83 € 10,78 € -53%
250 Stück 250 Stück
5,13 € / 100 Stück 4,31 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,9 x 16 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
17,86 € 15,01 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
1,79 € / 100 Stück 1,50 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 16 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
16,87 € 14,18 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
1,69 € / 100 Stück 1,42 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 16 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
12,99 € 10,92 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,60 € / 100 Stück 2,18 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 6,3 x 16 -C -T30 A 2 VE=S, CAB FASTENING
36,25 € 30,46 € -60%
500 Stück 500 Stück
7,25 € / 100 Stück 6,09 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 32 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
14,96 € 12,57 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
1,50 € / 100 Stück 1,26 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …