check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 16 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
14,96 € 12,57 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,99 € / 100 Stück 2,51 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 19 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
15,87 € 13,34 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
1,59 € / 100 Stück 1,33 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 13 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
11,85 € 9,96 € -51%
1000 Stück 1000 Stück
1,19 € / 100 Stück 1,00 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,9 x 16 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
17,86 € 15,01 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
1,79 € / 100 Stück 1,50 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 25 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
25,95 € 21,81 € -60%
500 Stück 500 Stück
5,19 € / 100 Stück 4,36 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 45 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
25,89 € 21,76 € -61%
250 Stück 250 Stück
10,36 € / 100 Stück 8,70 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 16 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
16,87 € 14,18 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
1,69 € / 100 Stück 1,42 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 32 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
14,96 € 12,57 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
1,50 € / 100 Stück 1,26 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …