check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 9,5 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
13,95 € 11,72 € -52%
1000 Stück 1000 Stück
1,39 € / 100 Stück 1,17 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 19 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
15,93 € 13,39 € -56%
500 Stück 500 Stück
3,19 € / 100 Stück 2,68 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 19 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
23,94 € 20,12 € -59%
500 Stück 500 Stück
4,79 € / 100 Stück 4,02 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 38 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
20,96 € 17,61 € -59%
1000 Stück 1000 Stück
2,10 € / 100 Stück 1,76 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 13 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
11,85 € 9,96 € -51%
1000 Stück 1000 Stück
1,19 € / 100 Stück 1,00 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 19 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
9,91 € 8,33 € -47%
500 Stück 500 Stück
1,98 € / 100 Stück 1,67 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 25 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
11,83 € 9,94 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,37 € / 100 Stück 1,99 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 38 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
13,92 € 11,70 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,78 € / 100 Stück 2,34 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …