check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 25 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
25,95 € 21,81 € -60%
500 Stück 500 Stück
5,19 € / 100 Stück 4,36 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 19 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
15,87 € 13,34 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
1,59 € / 100 Stück 1,33 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 16 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
18,99 € 15,96 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,80 € / 100 Stück 3,19 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 19 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
9,91 € 8,33 € -47%
500 Stück 500 Stück
1,98 € / 100 Stück 1,67 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 32 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
12,83 € 10,78 € -53%
250 Stück 250 Stück
5,13 € / 100 Stück 4,31 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,9 x 19 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
15,83 € 13,30 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
1,58 € / 100 Stück 1,33 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,9 x 38 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
12,94 € 10,87 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,59 € / 100 Stück 2,17 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,9 x 22 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
9,98 € 8,39 € -48%
500 Stück 500 Stück
2,00 € / 100 Stück 1,68 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …