check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,9 x 45 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
18,97 € 15,94 € -59%
500 Stück 500 Stück
3,79 € / 100 Stück 3,19 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 2,9 x 19 -F-T10 galv.verz., CAB FASTENING
12,95 € 10,88 € -53%
1000 Stück 1000 Stück
1,29 € / 100 Stück 1,09 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 19 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
15,87 € 13,34 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
1,59 € / 100 Stück 1,33 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 38 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
24,84 € 20,87 € -50%
250 Stück 250 Stück
9,93 € / 100 Stück 8,35 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,8 x 9,5 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
12,88 € 10,82 € -49%
500 Stück 500 Stück
2,58 € / 100 Stück 2,16 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 38 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
13,92 € 11,70 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,78 € / 100 Stück 2,34 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 32 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
14,96 € 12,57 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
1,50 € / 100 Stück 1,26 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,9 x 38 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
10,95 € 9,20 € -45%
500 Stück 500 Stück
2,19 € / 100 Stück 1,84 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …