check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,8 x 45 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
11,86 € 9,97 € -51%
250 Stück 250 Stück
4,75 € / 100 Stück 3,99 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 50 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
16,81 € 14,13 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,36 € / 100 Stück 2,83 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 38 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
24,84 € 20,87 € -50%
250 Stück 250 Stück
9,93 € / 100 Stück 8,35 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 2,9 x 4,5 -F-T10 galv.verz., CAB FASTENING
21,99 € 18,48 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
1,10 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 38 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
8,87 € 7,45 € -51%
250 Stück 250 Stück
3,55 € / 100 Stück 2,98 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 38 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
10,96 € 9,21 € -52%
250 Stück 250 Stück
4,38 € / 100 Stück 3,68 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,9 x 38 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
12,94 € 10,87 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,59 € / 100 Stück 2,17 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 13 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
15,84 € 13,31 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
1,58 € / 100 Stück 1,33 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …