check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,9 x 9,5 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
15,91 € 13,37 € -48%
1000 Stück 1000 Stück
1,59 € / 100 Stück 1,34 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 19 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
15,87 € 13,34 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
1,59 € / 100 Stück 1,33 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 2,9 x 4,5 -F-T10 galv.verz., CAB FASTENING
21,99 € 18,48 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
1,10 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 45 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
25,89 € 21,76 € -61%
250 Stück 250 Stück
10,36 € / 100 Stück 8,70 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 13 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
11,85 € 9,96 € -51%
1000 Stück 1000 Stück
1,19 € / 100 Stück 1,00 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 32 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
14,96 € 12,57 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
1,50 € / 100 Stück 1,26 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 100 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
17,95 € 15,08 € -57%
100 Stück 100 Stück
17,95 € / 100 Stück 15,08 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 90 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
8,83 € 7,42 € -49%
100 Stück 100 Stück
8,83 € / 100 Stück 7,42 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …