check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 25 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
25,95 € 21,81 € -60%
500 Stück 500 Stück
5,19 € / 100 Stück 4,36 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 45 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
15,93 € 13,39 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,19 € / 100 Stück 2,68 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 32 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
12,83 € 10,78 € -53%
250 Stück 250 Stück
5,13 € / 100 Stück 4,31 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 16 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
18,99 € 15,96 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,80 € / 100 Stück 3,19 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 38 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
13,92 € 11,70 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,78 € / 100 Stück 2,34 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 25 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
11,83 € 9,94 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,37 € / 100 Stück 1,99 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,8 x 45 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
11,86 € 9,97 € -51%
250 Stück 250 Stück
4,75 € / 100 Stück 3,99 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 45 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
9,19 € 7,72 € -60%
500 Stück 500 Stück
1,84 € / 100 Stück 1,54 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …