check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 60 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
17,91 € 15,05 € -59%
500 Stück 500 Stück
3,58 € / 100 Stück 3,01 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,8 x 80 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
25,97 € 21,82 € -57%
250 Stück 250 Stück
10,39 € / 100 Stück 8,73 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 80 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
12,80 € 10,76 € -53%
100 Stück 100 Stück
12,80 € / 100 Stück 10,76 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 32 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
12,88 € 10,82 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,58 € / 100 Stück 2,16 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 80 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
18,83 € 15,82 € -59%
100 Stück 100 Stück
18,83 € / 100 Stück 15,82 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,8 x 13 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
11,94 € 10,03 € -51%
500 Stück 500 Stück
2,39 € / 100 Stück 2,01 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,8 x 55 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
19,98 € 16,79 € -58%
250 Stück 250 Stück
7,99 € / 100 Stück 6,72 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 2,9 x 4,5 -F-T10 galv.verz., CAB FASTENING
21,99 € 18,48 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
1,10 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …