check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,8 x 25 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
16,95 € 14,24 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,39 € / 100 Stück 2,85 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 60 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
17,91 € 15,05 € -59%
500 Stück 500 Stück
3,58 € / 100 Stück 3,01 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 38 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
10,96 € 9,21 € -52%
250 Stück 250 Stück
4,38 € / 100 Stück 3,68 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 55 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
11,94 € 10,03 € -53%
250 Stück 250 Stück
4,77 € / 100 Stück 4,01 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 2,9 x 4,5 -F-T10 galv.verz., CAB FASTENING
21,99 € 18,48 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
1,10 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 32 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
12,88 € 10,82 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,58 € / 100 Stück 2,16 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 22 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
17,99 € 15,12 € -59%
500 Stück 500 Stück
3,60 € / 100 Stück 3,02 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 45 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
25,89 € 21,76 € -61%
250 Stück 250 Stück
10,36 € / 100 Stück 8,70 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …