check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 22 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
10,83 € 9,10 € -48%
500 Stück 500 Stück
2,17 € / 100 Stück 1,82 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,8 x 45 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
11,86 € 9,97 € -51%
250 Stück 250 Stück
4,75 € / 100 Stück 3,99 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 45 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
15,93 € 13,39 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,19 € / 100 Stück 2,68 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 32 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
12,88 € 10,82 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,58 € / 100 Stück 2,16 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 22 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
14,93 € 12,55 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,99 € / 100 Stück 2,51 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 45 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
25,89 € 21,76 € -61%
250 Stück 250 Stück
10,36 € / 100 Stück 8,70 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 2,9 x 4,5 -F-T10 galv.verz., CAB FASTENING
21,99 € 18,48 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
1,10 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 100 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
17,95 € 15,08 € -57%
100 Stück 100 Stück
17,95 € / 100 Stück 15,08 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …