check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 60 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
30,86 € 25,93 € -62%
250 Stück 250 Stück
12,34 € / 100 Stück 10,37 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 16 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
18,99 € 15,96 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,80 € / 100 Stück 3,19 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 38 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
20,96 € 17,61 € -59%
1000 Stück 1000 Stück
2,10 € / 100 Stück 1,76 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,9 x 16 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
17,86 € 15,01 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
1,79 € / 100 Stück 1,50 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 90 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
8,83 € 7,42 € -49%
100 Stück 100 Stück
8,83 € / 100 Stück 7,42 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 2,9 x 4,5 -F-T10 galv.verz., CAB FASTENING
21,99 € 18,48 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
1,10 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 9,5 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
13,95 € 11,72 € -52%
1000 Stück 1000 Stück
1,39 € / 100 Stück 1,17 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,8 x 90 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
10,82 € 9,09 € -52%
100 Stück 100 Stück
10,82 € / 100 Stück 9,09 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …