check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,9 x 9,5 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
15,91 € 13,37 € -48%
1000 Stück 1000 Stück
1,59 € / 100 Stück 1,34 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 50 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
13,86 € 11,65 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,77 € / 100 Stück 2,33 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 2,9 x 4,5 -F-T10 galv.verz., CAB FASTENING
21,99 € 18,48 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
1,10 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 38 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
20,96 € 17,61 € -59%
1000 Stück 1000 Stück
2,10 € / 100 Stück 1,76 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 19 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
23,94 € 20,12 € -59%
500 Stück 500 Stück
4,79 € / 100 Stück 4,02 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 45 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
25,89 € 21,76 € -61%
250 Stück 250 Stück
10,36 € / 100 Stück 8,70 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 25 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
25,95 € 21,81 € -60%
500 Stück 500 Stück
5,19 € / 100 Stück 4,36 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 3,5 x 13 -F-T15 galv.verz., CAB FASTENING
11,85 € 9,96 € -51%
1000 Stück 1000 Stück
1,19 € / 100 Stück 1,00 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …