check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 2,9 x 25 -C -T10 A 2 VE=S, CAB FASTENING
13,98 € 11,75 € -51%
1000 Stück 1000 Stück
1,40 € / 100 Stück 1,18 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 4,2 x 22 -C -T20 A 2 VE=S, CAB FASTENING
16,90 € 14,20 € -54%
500 Stück 500 Stück
3,38 € / 100 Stück 2,84 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 6,3 x 19 -C -T30 A 2 VE=S, CAB FASTENING
29,89 € 25,12 € -58%
500 Stück 500 Stück
5,98 € / 100 Stück 5,02 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 4,8 x 38 -C -T25 A 2 VE=S, CAB FASTENING
16,95 € 14,24 € -57%
250 Stück 250 Stück
6,78 € / 100 Stück 5,70 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 5,5 x 45 -C -T25 A 2 VE=S, CAB FASTENING
16,90 € 14,20 € -60%
250 Stück 250 Stück
6,76 € / 100 Stück 5,68 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 5,5 x 32 -C -T25 A 2 VE=S, CAB FASTENING
18,85 € 15,84 € -56%
250 Stück 250 Stück
7,54 € / 100 Stück 6,34 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 2,9 x 22 -C-T 10 galv.verz., CAB FASTENING
10,95 € 9,20 € -46%
1000 Stück 1000 Stück
1,09 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 3,5 x 32 -C -T15 A 2 VE=S, CAB FASTENING
23,95 € 20,13 € -56%
1000 Stück 1000 Stück
2,40 € / 100 Stück 2,01 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …