check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 2,9 x 22 -C -T10 A 2 VE=S, CAB FASTENING
16,80 € 14,12 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
1,68 € / 100 Stück 1,41 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 3,5 x 25 -C -T15 A 2 VE=S, CAB FASTENING
22,86 € 19,21 € -59%
1000 Stück 1000 Stück
2,29 € / 100 Stück 1,92 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 3,9 x 32 -C -T15 A 2 VE=S, CAB FASTENING
17,95 € 15,08 € -56%
500 Stück 500 Stück
3,59 € / 100 Stück 3,02 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 4,8 x 19 -C -T25 A 2 VE=S, CAB FASTENING
22,96 € 19,29 € -49%
500 Stück 500 Stück
4,59 € / 100 Stück 3,86 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 4,2 x 13 -C -T20 A 2 VE=S, CAB FASTENING
20,96 € 17,61 € -59%
1000 Stück 1000 Stück
2,10 € / 100 Stück 1,76 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 6,3 x 45 -C -T30 A 2 VE=S, CAB FASTENING
26,98 € 22,67 € -57%
250 Stück 250 Stück
10,79 € / 100 Stück 9,07 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 4,2 x 60 -C -T20 A 2 VE=S, CAB FASTENING
29,85 € 25,08 € -57%
500 Stück 500 Stück
5,97 € / 100 Stück 5,02 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14585 A 2 6,3 x 38 -C -T30 A 2 VE=S, CAB FASTENING
24,97 € 20,98 € -56%
250 Stück 250 Stück
9,99 € / 100 Stück 8,39 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …