check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,5 x 22 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
12,85 € 10,80 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
1,29 € / 100 Stück 1,08 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 32 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
10,92 € 9,18 € -48%
250 Stück 250 Stück
4,37 € / 100 Stück 3,67 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 32 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
11,84 € 9,95 € -54%
250 Stück 250 Stück
4,74 € / 100 Stück 3,98 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,9 x 32 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
10,89 € 9,15 € -50%
500 Stück 500 Stück
2,18 € / 100 Stück 1,83 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,2 x 32 -C-T20 galv.verz., CAB FASTENING
10,98 € 9,23 € -48%
500 Stück 500 Stück
2,20 € / 100 Stück 1,85 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 32 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
6,85 € 5,76 € -47%
250 Stück 250 Stück
2,74 € / 100 Stück 2,30 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 25 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
16,93 € 14,23 € -58%
500 Stück 500 Stück
3,39 € / 100 Stück 2,85 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 50 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
15,97 € 13,42 € -55%
250 Stück 250 Stück
6,39 € / 100 Stück 5,37 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …