check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 22 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
16,93 € 14,23 € -58%
500 Stück 500 Stück
3,39 € / 100 Stück 2,85 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,5 x 50 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
16,84 € 14,15 € -62%
1000 Stück 1000 Stück
1,68 € / 100 Stück 1,42 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,2 x 50 -C-T20 galv.verz., CAB FASTENING
14,89 € 12,51 € -55%
500 Stück 500 Stück
2,98 € / 100 Stück 2,50 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 9,5 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
7,82 € 6,57 € -50%
500 Stück 500 Stück
1,56 € / 100 Stück 1,31 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 70 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
15,97 € 13,42 € -55%
250 Stück 250 Stück
6,39 € / 100 Stück 5,37 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,9 x 45 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
11,97 € 10,06 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,39 € / 100 Stück 2,01 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,5 x 16 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
11,97 € 10,06 € -54%
1000 Stück 1000 Stück
1,20 € / 100 Stück 1,01 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,9 x 9,5 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
13,83 € 11,62 € -52%
1000 Stück 1000 Stück
1,38 € / 100 Stück 1,16 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …