check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,2 x 70 -C-T20 galv.verz., CAB FASTENING
19,94 € 16,76 € -58%
500 Stück 500 Stück
3,99 € / 100 Stück 3,35 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 50 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
11,80 € 9,92 € -51%
250 Stück 250 Stück
4,72 € / 100 Stück 3,97 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,2 x 38 -C-T20 galv.verz., CAB FASTENING
12,84 € 10,79 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,57 € / 100 Stück 2,16 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 50 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
15,97 € 13,42 € -55%
250 Stück 250 Stück
6,39 € / 100 Stück 5,37 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,5 x 45 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
17,85 € 15,00 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
1,79 € / 100 Stück 1,50 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 50 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
13,92 € 11,70 € -55%
250 Stück 250 Stück
5,57 € / 100 Stück 4,68 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,5 x 22 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
12,85 € 10,80 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
1,29 € / 100 Stück 1,08 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 22 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
14,92 € 12,54 € -56%
500 Stück 500 Stück
2,98 € / 100 Stück 2,51 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …