check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 19 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
11,95 € 10,04 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,39 € / 100 Stück 2,01 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 2,9 x 16 -C-T 10 galv.verz., CAB FASTENING
12,86 € 10,81 € -53%
1000 Stück 1000 Stück
1,29 € / 100 Stück 1,08 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 55 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
11,94 € 10,03 € -53%
250 Stück 250 Stück
4,77 € / 100 Stück 4,01 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,2 x 60 -C-T20 galv.verz., CAB FASTENING
22,99 € 19,32 € -48%
500 Stück 500 Stück
4,60 € / 100 Stück 3,86 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,2 x 50 -C-T20 galv.verz., CAB FASTENING
14,89 € 12,51 € -55%
500 Stück 500 Stück
2,98 € / 100 Stück 2,50 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,9 x 50 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
13,95 € 11,72 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,79 € / 100 Stück 2,34 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,9 x 45 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
11,97 € 10,06 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,39 € / 100 Stück 2,01 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,5 x 9,5 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
10,86 € 9,13 € -52%
1000 Stück 1000 Stück
1,09 € / 100 Stück 0,91 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …