check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,9 x 25 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
10,90 € 9,16 € -47%
500 Stück 500 Stück
2,18 € / 100 Stück 1,83 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 2,9 x 22 -C-T 10 galv.verz., CAB FASTENING
10,95 € 9,20 € -46%
1000 Stück 1000 Stück
1,09 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,5 x 45 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
17,85 € 15,00 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
1,79 € / 100 Stück 1,50 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 19 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
14,89 € 12,51 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,98 € / 100 Stück 2,50 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 9,5 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
7,82 € 6,57 € -50%
500 Stück 500 Stück
1,56 € / 100 Stück 1,31 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,5 x 16 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
11,97 € 10,06 € -54%
1000 Stück 1000 Stück
1,20 € / 100 Stück 1,01 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 19 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
13,88 € 11,66 € -56%
500 Stück 500 Stück
2,78 € / 100 Stück 2,33 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 19 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
11,95 € 10,04 € -53%
500 Stück 500 Stück
2,39 € / 100 Stück 2,01 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …