check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,9 x 38 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
10,95 € 9,20 € -45%
500 Stück 500 Stück
2,19 € / 100 Stück 1,84 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 2,9 x 16 -C-T 10 galv.verz., CAB FASTENING
12,86 € 10,81 € -53%
1000 Stück 1000 Stück
1,29 € / 100 Stück 1,08 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,5 x 16 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
11,97 € 10,06 € -54%
1000 Stück 1000 Stück
1,20 € / 100 Stück 1,01 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 2,9 x 19 -C-T 10 galv.verz., CAB FASTENING
8,98 € 7,55 € -51%
1000 Stück 1000 Stück
0,90 € / 100 Stück 0,76 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 19 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
14,89 € 12,51 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,98 € / 100 Stück 2,50 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 90 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
25,91 € 21,77 € -61%
250 Stück 250 Stück
10,36 € / 100 Stück 8,71 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 100 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
24,80 € 20,84 € -60%
250 Stück 250 Stück
9,92 € / 100 Stück 8,34 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 25 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
16,93 € 14,23 € -58%
500 Stück 500 Stück
3,39 € / 100 Stück 2,85 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …