check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 100 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
24,80 € 20,84 € -60%
250 Stück 250 Stück
9,92 € / 100 Stück 8,34 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 90 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
9,87 € 8,29 € -48%
100 Stück 100 Stück
9,87 € / 100 Stück 8,29 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 90 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
16,92 € 14,22 € -57%
250 Stück 250 Stück
6,77 € / 100 Stück 5,69 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,9 x 16 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
13,93 € 11,71 € -52%
1000 Stück 1000 Stück
1,39 € / 100 Stück 1,17 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,2 x 9,5 -C-T20 galv.verz., CAB FASTENING
10,81 € 9,08 € -49%
1000 Stück 1000 Stück
1,08 € / 100 Stück 0,91 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,5 x 22 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
12,85 € 10,80 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
1,29 € / 100 Stück 1,08 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,5 x 25 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
13,99 € 11,76 € -54%
1000 Stück 1000 Stück
1,40 € / 100 Stück 1,18 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,5 x 45 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
17,85 € 15,00 € -57%
1000 Stück 1000 Stück
1,79 € / 100 Stück 1,50 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …