check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 45 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
9,88 € 8,30 € -48%
250 Stück 250 Stück
3,95 € / 100 Stück 3,32 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,2 x 80 -C-T20 galv.verz., CAB FASTENING
23,95 € 20,13 € -60%
500 Stück 500 Stück
4,79 € / 100 Stück 4,03 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 90 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
25,91 € 21,77 € -61%
250 Stück 250 Stück
10,36 € / 100 Stück 8,71 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 90 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
16,92 € 14,22 € -57%
250 Stück 250 Stück
6,77 € / 100 Stück 5,69 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 2,9 x 25 -C-T 10 galv.verz., CAB FASTENING
13,96 € 11,73 € -54%
1000 Stück 1000 Stück
1,40 € / 100 Stück 1,17 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,8 x 90 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
10,82 € 9,09 € -52%
100 Stück 100 Stück
10,82 € / 100 Stück 9,09 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 2,9 x 9,5 -C-T 10 galv.verz., CAB FASTENING
10,81 € 9,08 € -48%
1000 Stück 1000 Stück
1,08 € / 100 Stück 0,91 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 2,9 x 22 -C-T 10 galv.verz., CAB FASTENING
10,95 € 9,20 € -46%
1000 Stück 1000 Stück
1,09 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …