check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,8 x 45 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
11,86 € 9,97 € -51%
250 Stück 250 Stück
4,75 € / 100 Stück 3,99 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 80 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
17,46 € 14,67 € -60%
250 Stück 250 Stück
6,98 € / 100 Stück 5,87 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 90 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
9,87 € 8,29 € -48%
100 Stück 100 Stück
9,87 € / 100 Stück 8,29 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 6,3 x 90 -F-T30 galv.verz., CAB FASTENING
20,93 € 17,59 € -59%
100 Stück 100 Stück
20,93 € / 100 Stück 17,59 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 90 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
8,83 € 7,42 € -49%
100 Stück 100 Stück
8,83 € / 100 Stück 7,42 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 2,9 x 4,5 -F-T10 galv.verz., CAB FASTENING
21,99 € 18,48 € -58%
2000 Stück 2000 Stück
1,10 € / 100 Stück 0,92 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 4,2 x 19 -F-T20 galv.verz., CAB FASTENING
9,91 € 8,33 € -47%
500 Stück 500 Stück
1,98 € / 100 Stück 1,67 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Zapfen ISO 14585 Stahl 5,5 x 80 -F-T25 galv.verz., CAB FASTENING
12,80 € 10,76 € -53%
100 Stück 100 Stück
12,80 € / 100 Stück 10,76 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …