check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 2,9 x 9,5 -C-T 10 galv.verz., CAB FASTENING
10,81 € 9,08 € -48%
1000 Stück 1000 Stück
1,08 € / 100 Stück 0,91 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 9,5 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
7,82 € 6,57 € -50%
500 Stück 500 Stück
1,56 € / 100 Stück 1,31 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,9 x 32 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
10,89 € 9,15 € -50%
500 Stück 500 Stück
2,18 € / 100 Stück 1,83 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,5 x 9,5 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
10,86 € 9,13 € -52%
1000 Stück 1000 Stück
1,09 € / 100 Stück 0,91 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 25 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
16,93 € 14,23 € -58%
500 Stück 500 Stück
3,39 € / 100 Stück 2,85 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 22 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
14,92 € 12,54 € -56%
500 Stück 500 Stück
2,98 € / 100 Stück 2,51 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 22 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
16,93 € 14,23 € -58%
500 Stück 500 Stück
3,39 € / 100 Stück 2,85 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 19 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
13,88 € 11,66 € -56%
500 Stück 500 Stück
2,78 € / 100 Stück 2,33 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …