check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,2 x 38 -C-T20 galv.verz., CAB FASTENING
12,84 € 10,79 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,57 € / 100 Stück 2,16 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,2 x 70 -C-T20 galv.verz., CAB FASTENING
19,94 € 16,76 € -58%
500 Stück 500 Stück
3,99 € / 100 Stück 3,35 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 19 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
14,89 € 12,51 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,98 € / 100 Stück 2,50 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 2,9 x 19 -C-T 10 galv.verz., CAB FASTENING
8,98 € 7,55 € -51%
1000 Stück 1000 Stück
0,90 € / 100 Stück 0,76 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 25 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
11,84 € 9,95 € -50%
500 Stück 500 Stück
2,37 € / 100 Stück 1,99 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 100 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
8,87 € 7,45 € -52%
100 Stück 100 Stück
8,87 € / 100 Stück 7,45 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,5 x 22 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
12,85 € 10,80 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
1,29 € / 100 Stück 1,08 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 90 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
9,87 € 8,29 € -48%
100 Stück 100 Stück
9,87 € / 100 Stück 8,29 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …