check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,5 x 22 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
12,85 € 10,80 € -55%
1000 Stück 1000 Stück
1,29 € / 100 Stück 1,08 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 25 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
14,89 € 12,51 € -57%
500 Stück 500 Stück
2,98 € / 100 Stück 2,50 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,2 x 25 -C-T20 galv.verz., CAB FASTENING
9,91 € 8,33 € -49%
500 Stück 500 Stück
1,98 € / 100 Stück 1,67 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 45 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
13,97 € 11,74 € -52%
250 Stück 250 Stück
5,59 € / 100 Stück 4,70 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,9 x 9,5 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
13,83 € 11,62 € -52%
1000 Stück 1000 Stück
1,38 € / 100 Stück 1,16 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 16 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
11,82 € 9,93 € -54%
500 Stück 500 Stück
2,36 € / 100 Stück 1,99 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 3,9 x 38 -C-T15 galv.verz., CAB FASTENING
10,95 € 9,20 € -45%
500 Stück 500 Stück
2,19 € / 100 Stück 1,84 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 2,9 x 25 -C-T 10 galv.verz., CAB FASTENING
13,96 € 11,73 € -54%
1000 Stück 1000 Stück
1,40 € / 100 Stück 1,17 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …