check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 25 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
11,84 € 9,95 € -50%
500 Stück 500 Stück
2,37 € / 100 Stück 1,99 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,2 x 60 -C-T20 galv.verz., CAB FASTENING
22,99 € 19,32 € -48%
500 Stück 500 Stück
4,60 € / 100 Stück 3,86 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,8 x 55 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
11,94 € 10,03 € -53%
250 Stück 250 Stück
4,77 € / 100 Stück 4,01 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 4,2 x 50 -C-T20 galv.verz., CAB FASTENING
14,89 € 12,51 € -55%
500 Stück 500 Stück
2,98 € / 100 Stück 2,50 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 5,5 x 60 -C-T25 galv.verz., CAB FASTENING
13,86 € 11,65 € -55%
250 Stück 250 Stück
5,55 € / 100 Stück 4,66 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 45 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
13,97 € 11,74 € -52%
250 Stück 250 Stück
5,59 € / 100 Stück 4,70 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 22 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
16,93 € 14,23 € -58%
500 Stück 500 Stück
3,39 € / 100 Stück 2,85 € / 100 Stück
Flachkopf-Blechschrauben mit Spitze ISO 14586 Stahl 6,3 x 50 -C-T30 galv.verz., CAB FASTENING
15,97 € 13,42 € -55%
250 Stück 250 Stück
6,39 € / 100 Stück 5,37 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …