check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3 x 6 VE=S, CAB FASTENING
11,91 € 10,01 € -47%
500 Stück 500 Stück
2,38 € / 100 Stück 2,00 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 5 x 25, CAB FASTENING
17,91 € 15,05 € -47%
250 Stück 250 Stück
7,16 € / 100 Stück 6,02 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4 x 18, CAB FASTENING
22,93 € 19,27 € -58%
500 Stück 500 Stück
4,59 € / 100 Stück 3,85 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 5 x 10 VE=S, CAB FASTENING
59,98 € 50,40 € -50%
500 Stück 500 Stück
12,00 € / 100 Stück 10,08 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 5 x 60, CAB FASTENING
41,11 € 34,55 € -64%
100 Stück 100 Stück
41,11 € / 100 Stück 34,55 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4 x 10, CAB FASTENING
16,18 € 13,60 € -51%
500 Stück 500 Stück
3,24 € / 100 Stück 2,72 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 3 x 5, CAB FASTENING
10,97 € 9,22 € -45%
500 Stück 500 Stück
2,19 € / 100 Stück 1,84 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 3 x 4, CAB FASTENING
9,28 € 7,80 € -59%
500 Stück 500 Stück
1,86 € / 100 Stück 1,56 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …