check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3 x 5 VE=S, CAB FASTENING
11,78 € 9,90 € -57%
500 Stück 500 Stück
2,36 € / 100 Stück 1,98 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 6 x 10, CAB FASTENING
13,99 € 11,76 € -54%
250 Stück 250 Stück
5,60 € / 100 Stück 4,70 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3,2 x 8, CAB FASTENING
13,82 € 11,61 € -52%
500 Stück 500 Stück
2,76 € / 100 Stück 2,32 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4 x 18, CAB FASTENING
22,93 € 19,27 € -58%
500 Stück 500 Stück
4,59 € / 100 Stück 3,85 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 6 x 14, CAB FASTENING
19,84 € 16,67 € -48%
250 Stück 250 Stück
7,93 € / 100 Stück 6,67 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 5 x 12, CAB FASTENING
22,90 € 19,24 € -59%
500 Stück 500 Stück
4,58 € / 100 Stück 3,85 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 3 x 4, CAB FASTENING
9,28 € 7,80 € -59%
500 Stück 500 Stück
1,86 € / 100 Stück 1,56 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4 x 10, CAB FASTENING
16,18 € 13,60 € -51%
500 Stück 500 Stück
3,24 € / 100 Stück 2,72 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …