check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 5 x 14, CAB FASTENING
24,86 € 20,89 € -49%
500 Stück 500 Stück
4,97 € / 100 Stück 4,18 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 6,4 x 12, CAB FASTENING
15,86 € 13,33 € -49%
250 Stück 250 Stück
6,35 € / 100 Stück 5,33 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 5 x 16, CAB FASTENING
32,95 € 27,69 € -49%
500 Stück 500 Stück
6,59 € / 100 Stück 5,54 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4 x 10, CAB FASTENING
16,18 € 13,60 € -51%
500 Stück 500 Stück
3,24 € / 100 Stück 2,72 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4 x 14 VE=S, CAB FASTENING
36,33 € 30,53 € -61%
500 Stück 500 Stück
7,27 € / 100 Stück 6,11 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4,8 x 20, CAB FASTENING
22,82 € 19,18 € -55%
250 Stück 250 Stück
9,13 € / 100 Stück 7,67 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3,2 x 18, CAB FASTENING
24,94 € 20,96 € -50%
500 Stück 500 Stück
4,99 € / 100 Stück 4,19 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3 x 8 VE=S, CAB FASTENING
16,93 € 14,23 € -48%
500 Stück 500 Stück
3,39 € / 100 Stück 2,85 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …