check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 5 x 40, CAB FASTENING
9,92 € 8,34 € -45%
100 Stück 100 Stück
9,92 € / 100 Stück 8,34 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 5 x 14, CAB FASTENING
18,84 € 15,83 € -57%
500 Stück 500 Stück
3,77 € / 100 Stück 3,17 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 6 x 14, CAB FASTENING
19,84 € 16,67 € -48%
250 Stück 250 Stück
7,93 € / 100 Stück 6,67 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4 x 12, CAB FASTENING
21,96 € 18,45 € -49%
500 Stück 500 Stück
4,39 € / 100 Stück 3,69 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3,2 x 16, CAB FASTENING
21,86 € 18,37 € -49%
500 Stück 500 Stück
4,37 € / 100 Stück 3,67 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 5 x 14 VE=S, CAB FASTENING
72,86 € 61,23 € -52%
500 Stück 500 Stück
14,57 € / 100 Stück 12,25 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3 x 18, CAB FASTENING
28,96 € 24,34 € -55%
500 Stück 500 Stück
5,79 € / 100 Stück 4,87 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3 x 10, CAB FASTENING
15,03 € 12,63 € -51%
500 Stück 500 Stück
3,01 € / 100 Stück 2,53 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …