check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3,2 x 18, CAB FASTENING
24,94 € 20,96 € -50%
500 Stück 500 Stück
4,99 € / 100 Stück 4,19 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3 x 10, CAB FASTENING
15,03 € 12,63 € -51%
500 Stück 500 Stück
3,01 € / 100 Stück 2,53 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 5 x 20, CAB FASTENING
14,96 € 12,57 € -53%
250 Stück 250 Stück
5,98 € / 100 Stück 5,03 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4,8 x 12, CAB FASTENING
25,94 € 21,80 € -54%
500 Stück 500 Stück
5,19 € / 100 Stück 4,36 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 3 x 18, CAB FASTENING
7,39 € 6,21 € -51%
250 Stück 250 Stück
2,96 € / 100 Stück 2,48 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 3 x 14, CAB FASTENING
13,83 € 11,62 € -52%
500 Stück 500 Stück
2,77 € / 100 Stück 2,32 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 3 x 20, CAB FASTENING
7,90 € 6,64 € -48%
250 Stück 250 Stück
3,16 € / 100 Stück 2,66 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 3 x 5, CAB FASTENING
10,97 € 9,22 € -45%
500 Stück 500 Stück
2,19 € / 100 Stück 1,84 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …