check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4,8 x 20, CAB FASTENING
22,82 € 19,18 € -55%
250 Stück 250 Stück
9,13 € / 100 Stück 7,67 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 5 x 25, CAB FASTENING
17,91 € 15,05 € -47%
250 Stück 250 Stück
7,16 € / 100 Stück 6,02 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 6,4 x 12, CAB FASTENING
15,86 € 13,33 € -49%
250 Stück 250 Stück
6,35 € / 100 Stück 5,33 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3,2 x 16, CAB FASTENING
21,86 € 18,37 € -49%
500 Stück 500 Stück
4,37 € / 100 Stück 3,67 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4 x 10, CAB FASTENING
16,18 € 13,60 € -51%
500 Stück 500 Stück
3,24 € / 100 Stück 2,72 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88402 Blindniete Alu/St. verz. FLAKO A 4 x 25, CAB FASTENING
19,06 € 16,02 € -63%
500 Stück 500 Stück
3,81 € / 100 Stück 3,20 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 3 x 10, CAB FASTENING
15,03 € 12,63 € -51%
500 Stück 500 Stück
3,01 € / 100 Stück 2,53 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4 x 25 VE=S, CAB FASTENING
106,02 € 89,09 € -62%
500 Stück 500 Stück
21,20 € / 100 Stück 17,82 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …