check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4 x 10 VE=S, CAB FASTENING
44,98 € 37,80 € -55%
500 Stück 500 Stück
9,00 € / 100 Stück 7,56 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 5 x 25 VE=S, CAB FASTENING
47,99 € 40,33 € -54%
250 Stück 250 Stück
19,20 € / 100 Stück 16,13 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, Flachkopf ART 88415 Blindniete A 4/A 4 FLAKO A 5 x 20 VE=S, CAB FASTENING
55,89 € 46,97 € -60%
250 Stück 250 Stück
22,36 € / 100 Stück 18,79 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4 x 25, CAB FASTENING
34,84 € 29,28 € -52%
500 Stück 500 Stück
6,97 € / 100 Stück 5,86 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, A = Flachkopf ART 88405 Blindniete A 2/St. verz. FLAKO A 4 x 12, CAB FASTENING
134,86 € 113,33 € -61%
500 Stück 500 Stück
26,97 € / 100 Stück 22,67 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4,8 x 8 VE=S, CAB FASTENING
52,87 € 44,43 € -49%
500 Stück 500 Stück
10,57 € / 100 Stück 8,89 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4 x 14 VE=S, CAB FASTENING
36,33 € 30,53 € -61%
500 Stück 500 Stück
7,27 € / 100 Stück 6,11 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, A = Flachkopf ART 88405 Blindniete A 2/St. verz. FLAKO A 4 x 16, CAB FASTENING
139,90 € 117,56 € -49%
500 Stück 500 Stück
27,98 € / 100 Stück 23,51 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …