check 40 Jahre Erfahrung

Ähnliche Produkte

Offene Blindniete ,~DIN 7337, Flachkopf ART 88415 Blindniete A 4/A 4 FLAKO A 5 x 8 VE=S, CAB FASTENING
84,91 € 71,35 € -56%
500 Stück 500 Stück
16,98 € / 100 Stück 14,27 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 4 x 20 VE=S, CAB FASTENING
58,35 € 49,03 € -62%
500 Stück 500 Stück
11,67 € / 100 Stück 9,81 € / 100 Stück
Offene Blindniete ,~DIN 7337, A = Flachkopf ART 88405 Blindniete A 2/St. verz. FLAKO A 4 x 12, CAB FASTENING
134,86 € 113,33 € -61%
500 Stück 500 Stück
26,97 € / 100 Stück 22,67 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15979, Flachkopf ART 88401 Blindniete St. verz. FLAKO A 4 x 20, CAB FASTENING
28,26 € 23,75 € -55%
500 Stück 500 Stück
5,65 € / 100 Stück 4,75 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 5 x 20 VE=S, CAB FASTENING
36,13 € 30,36 € -61%
250 Stück 250 Stück
14,45 € / 100 Stück 12,14 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 5 x 25 VE=S, CAB FASTENING
47,99 € 40,33 € -54%
250 Stück 250 Stück
19,20 € / 100 Stück 16,13 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 5 x 30 VE=S, CAB FASTENING
34,87 € 29,30 € -53%
100 Stück 100 Stück
34,87 € / 100 Stück 29,30 € / 100 Stück
Offene Blindniete DIN 7337/ISO 15983, Flachkopf ART 88404 Blindniete A 2/A 2 FLAKO A 5 x 14 VE=S, CAB FASTENING
72,86 € 61,23 € -52%
500 Stück 500 Stück
14,57 € / 100 Stück 12,25 € / 100 Stück
Wird geladen …
Wird geladen …